Кузнечный цех ФЕРРА работает для вас уже более 10-ти лет. Мы рады предложить вам самые качественные кованые изделия. Мы работаем по индивидуальным и коллективным заказам по региону.
Обращаясь к нам - вы получаете гарантированно наилучшую продукцию из мира металла.



Кованые детали для вашего дома

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КОВКА в интерьере Внутри дома кованые элементы стоит использовать более осторожно, чтобы не нарушить стилистику и не сделать интерьер слишком угнетающим. Чаще всего КОВКОЙ украшают спальню (спинка или каркас кровати).


Они достаточно просты и надежны в эксплуатации. С помощью автоматического устройства, установленного на воротах, они отъезжают в ту или другую сторону (направление устанавливается по желанию заказчика). Нет необходимости в установки верхних или нижних рельс, следовательно, ограничений по высоте тоже нет, это удобно, когда используется негабаритный транспорт. Откатные ворота не имеют соприкосновения с землей и изготавливаются различных размеров.


В художественной обработке железа холодная ковка редко встречается, основное применение она нашла в ювелирном деле, потому, что под действием ударов металл быстрее теряет свою пластичность, начинает


Прежде чем приступить к сборке кованых изделий очень важно определить какие элементы будут коваться отдельно, а какие части изделия будут изготовляться целиком. Правильный подход и точное соблюдение технологического процесса позволит создавать изделия при минимальных затратах времени, сил и расходных материалов.


Ключевая особенность художественной ковки заключается в том, что изделия которые выглядят хрупкими и очень нежными, на деле очень прочные и долговечные. Такой контраст притягивает взгляд человека и очаровывает нас. Когда мы глядим на творчество кузнецов, то не можем не поражаться легкости и воздушности кованых изделий. Хотя кованые изделия и отдельные декоративные элементы асоциируются у нас с прошлым, они могут занимать почетное место в современном быте. В связи с этим в последнии годы кованые изделия стали столь популярны среди дизайнеров. Кузница AlterFerro имеет богатый опыт создания шедевров из металла, мы с радостью поможем создать неповторимый стиль Вашего жилища.